People just want Sex and Money

Объявление



Общая информация:
•Администрация:

Hanna Valentine
[отправить ЛС]

•Погода в городе:

Жарко, палит солнце, палит всех и вся. Народ (кроме уважаемых админов xD) высыпал на улицу, дабы насладиться первыми летними деньками. Температура воздуха примерно +27 градусов по Цельсию, облачность нулевая, а из меня сеноптик хреновый. Всем удачного дня, горячего секса и приятного плавания =*

•Дата и время:
3 июня, 06:00-12:00
Аккаунт для рекламы:
•никнейм - PR
•пароль - 1111



Полезные ссылки: Правила | Внешности | Анкеты | Роли
Обращение к участникам:
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, буравя взглядом наш эпиграф. Ролевая совсем новая, нам нужны новые, активные игроки, так чего же вы ждете? Вперед! Нам нужны все-все-все =* Так же привожу к сведению, что у нас тут можно все. Мат, слэш, фемслеш, БДСМ. Все в ваших руках. Единственные три вещи, которые у нас запрещены это: а) реклама в личку, б) плагиат, в) короткие посты. Первые два пункта караются баном на сутки, за третий администратор имеет право сделать вам три предупреждения, после чего - суточный бан. [короткий пост - это пост меньше 3-х строк].
P.S. На игре наблюдается дефицит мужских персонажей. Парней примем со всеми недочетами в анкете, можно без рекламы и пробного поста. xD
P.P.S.:Ролевая находится в стадии разработки, поэтому не пугайтесь, иной раз зайдя на форум и ничего не узнав. <3, Hanna.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » People just want Sex and Money » Апартаменты » #Jordan Hous#


#Jordan Hous#

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Чувствуя, как тот самый миг наслаждения, ради чего собственно человечество и занимается сексом........ Джордан успел подумать: Господи, если я сейчас не прекращу это спаривание двух кроликов, то либо потеряю сознание, либо умру, ибо я не успеваю вдыхать.... Он почувствовал, как Сара извивается подним, тихо шептав что-то едва разбираемое, но очень эротичное... Джордан резко поднял ее, нежно прижимаясь к ней, всем своим возбужденным телом. Он ласкал ее грудь, засасывая ее губы, как трясина засасывает человека....
В какое-то мгновение, он быстро поставил девушку на четвереньки и войдя в нее снова, так же неожиданно завершил половой акт... По всей квартире разнесся рык, вперемешку с женским воплем... И в какой-то миг, ему показалось, что вошла Килла, мирно спящая наверху.. Но к счастью только показалось^_^
Джордан обнимал все еще задыхающуюся Сару, слегка царапая ее спину. Которую она изогнула, как кошка, которую намочили водой....
Она медленно привстала с кровати, стоя на коленях прямо перед Джорданом, медленно ласкала его грудь. Тишину разрывали лишь их вздохи, которые становились с каждой минутой все реже и реже....

Отредактировано Jordan McDiamond (2008-09-03 18:54:06)

32

Крики, в которые превратились стоны Сары, сливались со звуком, что издавал Джордан, больше похожим на гроул или скримо, и становились все выше и выше. Теперь было не просто жарко или душно - ей казалось, от их тел вверх поднимается пар. Смешалось все. Мысли о том, каким стал Джордан сейчас, и воспоминания о том, как она его любила когда-то давно. Адская боль и ни с чем не сравнимый кайф. Мольба о том, чтобы это никогда не кончалось, и желание - чтобы кончилось поскорее. Она вдыхала его запах изо всех сил, словно желая проглотить и сохранить его в каждой своей клетке, и целовала так, как не целовала даже тогда, когда любила. Покусывая его за губы и за кончик языка, слегка, несмотря на то, что хотела откусить. Она держалась черт знает как.
Вдруг Корпс начала понимать, что приближается кульминация сегодняшнего вечера. Покорно (боже хд) встав на четвереньки, она опять выгнула спину, закинула голову до предела назад и поняла, что, несмотря на то, что задыхается, не может перестать кричать. И через миг... Она кончила, а секунду спустя поняла, что Джордан упал ей на спину, и, рухнула под его весом.
Наконец... Есть время отдышаться. Нежась в руках парня, она медленно поглаживала его по груди кончиками пальцев, уткнувшись лбом ему в грудь чуть ниже ключицы. Здесь она слышала оглушающий стук его сердца. Сара не могла поверить, что они начали этот полутанец-полубег всего около пяти минут назад. И теперь, прикоснувшись губами к его груди, она едва слышно прошептала: Я так скучала...

33

Обвив рукой плечо Сары, другой рукой парень потянулся за пачкой сигарет на тумбочке. Вытянув оттуда одну, он зажал сигарету между губ и прикурил. После фразы, сказанной Сарой, дым попал не в то горло, после чего Джордан закашлялся...
Эммм... Скучала? Ох, разумеется, я тоже по тебе скучал...По правде говоря, Джоадн хоть и скучал по Саре, но он лишь изредка вспоминал о ней. Находя время, между пьянками и распутством...
Понимая, что скоро Джордан уснет, он попытался задать Саре вопрос, как можно внятнее, что ему весьма удалось:
Сара, скажи мне, а в чем смысл жизни? В ожидании ответа Джордан притушил сигарету об язык и уткнувшись носом в плечо девушки, окончательно провалился в какую-то бездну....

34

Ну да, скучал он. Делает вид, что я его не знаю. Ага-ага. Вранье и пиздеж. А за что, спрашивается, она на него давным-давно запала? Уж не за крайне ли блядский характер? Да если бы он был так предсказуем, каким хотел казаться, она бы на него даже не посмотрела бы. Разумеется, он не скучал, может быть вспоминал иногда, но не скучал - точно.
Да это нахер и не важно сейчас. Скучал - не скучал, главное что им (по крайней мере, Саре) сейчас пизже некуда. Вот только ужасная усталость отежеляла и без того тяжелые веки Корпс. Девушка увидела, что Диамонд закурил, и, легонько скинув его руку со своего плеча, перелезла через него и дотянулась до своей сумки. Закурив тонкую ментоловую сигарету, она не докурила и до половины, и, затушив о что-то первое попавшееся снова юркнула под руку Джордана. Сара, скажи мне, а в чем смысл жизни? - на удивление разборчивым голосом вдруг спросил он. Я не ебу, прости... - промурлыкала она, уткнувшись в его подмышку носом. кто знает тот поймет xDD

35

Услышав какую-то попсовую песенку по радио, автоматически включившегося в десять утра. Джордан выпал из сна в реальность... Желание просыпаться было ничтожно мало. Но все таки веки Джордана резко дернулись и, проморгавшись, он окончательно проснулся...
Джордан привстал с кровати и быстро затряс головой, тут же  пожалев об этом. Блядь, какого черта я делал вчера вечером и ночью? Всплыл в голове Джордана вопрос, хотя он и отлично знал все ответы на него.
Левая рука невольно дернулась к будильнику и резко с силой швырнула  его в другой конец комнаты. От такого грохота Сара вздрогнула и вскочила с кровати. Джордан успел заметить, что Сара на данный момент напоминает ему воробья-сатаниста.... (ну вы понимаете: волосы во все стороны, черные круги под глазами - разумеется от туши).
Парень развел руки в стороны, потянулся и сладко зевнув сказал: Ну что, с добрым утром типа.... Хотя кому как.. С этими словами он медленно встал с кровати и, добежав в одно мгновение у гардероба начал вытаскивать оттуда шмотки, которые ему приглянулись...
Надев на себя нижнее белье, Джордан повесил на руку одежду и направился в сторону ванной.
Я в полчаса уложусь, ты пока можешь накинуть вот тот халат - он кивнул головой в сторону белоснежного махрового халатика, усыпанного изображениями мишек, который висел на спинке кровати. - Ну ты вообщем, если тебе не трудно.. - Джордан замешкался в поисках более ласкового предложения сварить ему кофе. Хотя он лишней вежливостью по жизни никогда не отличался.
Нууу, вобщем сходи свари кофе.. Видимо так и не найдя вежлив слов, кинул он, ровным счетом ничего не соображающей Саре, и заперся в ванной...

36

Нет ничего более противного, чем проснуться с утра после пьянки (пусть даже легкой) с размазанной тушью, волосами дыбом и с разваливающийся головой. То есть раскалывающийся. Короче девушке было хуевее некуда. Но, с другой стороны, радовал тот факт, что солнце просачивалось сквозь шторы в комнату, заливая помещение теплым светом. По всей видимости, вечер был довольно нехуевый.
Не в состоянии что-либо связать в реплику, девушка поспешно закивала лохматой головой, заворачиваясь в мягкий халат. Джордан скрылся в направлении, видимо, душевой, а Сара добралась до кухни.
Таак. С точки зрения банальной эрудиции, кофе у людей лежит в подвесных шкафчиках, типа этого. Она наугад открыла дверцу, и тут же поняла, что ей по жизни очень везет. Схватив склянку с "Нескафе" [скрытая реклама], она высыпала две столовые ложки в кофейник. Ну или как этот ковшик зовется, хз. Спустя две минуты она уже нервно покуривала сигаретку, разглядывая себя в зеркало во всю стену. Не девушка, а катастрофа. Слава богу, эту жуткую размазанную тушь она смыла холодной водой, заодно освежив голову. Но все равно... Как она ни пыталась, выражение лица а-ля "чо пасешь мудила" не менялось. Ни на йоту. Когда послышались шаги Диамонда из душа, кофе был готов.

37

Захлопнув за собой дверь, он кинул взгляд на опустевшую кровать. И не найдя взглядом на спинке кровати халатика, он двинулся на кухню, в предвкушении кофе... Джордан сел на высокий табурет за стойкой и, схватив стоящую рядом бутылку с открытым коньяком, открыл ее и задумчиво посмотрел на чашку кофе, принесенного Сарой...
Джордан оглядел сидевшую рядом с ним Сару и, открутив пробочку, залпом выпил неопределенное колличество коньяка...
Выдохнув, Джордан запил это дело кофе. И повернувшись к Саре басом пробормотал... (эт из-за столь странного коктейля хддд) Ты себя как чувствуешь? 
Ни с того, ни с сего перед глазами всплыл образ Киллы.... Твою мать! Яростно крикнув на всю квартиру, Джордан сорвался с табурета и, спотыкаясь,  помчался по лестнице в спальню...
Спустя пару минут Джордан, засунув руки в карманы, с счастливой улыбкой чеширского кота, гордо спускался вниз к Саре..
Сев обратно он уставился на девушку невинными глазками аля - ничего ведь не было, правда?

38

Вот как можно похмеляться с самого утра? Это же невозможно. Гораздо разумнее было бы выпить просто кофе, или кефира, или кипяточку на худой конец. А он коньяк хлещет. И это практически сразу, как только проснулся.
Девушка откинула назойливую прядь волос и молча уставилась на "алкаша". Прозвучал вопрос.. Как она себя чувствует? Тоже мне зачет. А можно помощь зала? А пятьдесят на пятьдесят? Э?
Ну как тебе сказать... Не то чтобы очень шикарно, но... неплохо, скажем так. - еле-еле связав эту и без того бессвязную фразу, она осушила полчашки кофе.
И тууут... Как громыхнуло. Вопль Джордана сотряс стены, и парень со всех ног ринулся из кухни бежать, будто здесь заложена атомная бомба. Или еще что похлеще. Недолго думая, Сара поняла, что все дело в том самом "молоке", о котором так нежно заботился Диамонд прошлой ночью. Не прошло и пяти минут, как он снова вернулся на кухню. Теперь уже спокойный, счастливый, с улыбкой от уха до уха. И невинными глазищами. А расскажи-ка мне, будь так добр, - неожиданным хриплым басом заговорила девушка. - Отчего у тебя такая истерика?

39

Джорданподнялся с табурета и пошел в гостинную, в сторону откинутого будильника. Пытаясь потянуть время, он поднял его и поставив на тумбочку рядом с кроватью, сказал:
Я, я ..... Джордан решил не тянуть и брать быка за рога: Вообщем я был не один, когда ты приехала вчера вечером...
Ну вот, опять сморозил херню... Да я просто тупой баран! Ебанату понятно, что я был не один! Он явно пожалел о сказанном, но отступать было некуда.
Допив остатки кофе, парень положил голову на стол и промычал что-то едва понятное лишь им двоим...
Куда хочешь сегодня съездить? Джордан вытащил из джинсов телефон и глянул на время - 11. 27. Ну что же, зато времени у нас просто навалом... И еще вопрос - все также продолжал мычать в стол Джордан - сколько тебе понадобится времени на сборы? Он поднял голову и тряхнув челкой, тем самым повесив ее на прежнее место...
Он подошел к Саре с боку, обнял ее за талию, сунув свои руки под ее. Он нежно поцеловал Сару в мочку уха и прошептал: Ладно, я оставлю тебя и пойду приберусь. Господи это прозвучало так, будто он не тот, кто бухает в тряпки беспробудно и распутствует с женщинами, а просто маленький ботан, который лишился девственности на выпускном....

40

Ну да, все именно так как она и предполагала. Даже не так. Надеялась. Она нашла здесь именно того, к кому ехала. В дороге, знаете ли, есть очень много времени для мыслей. И вот она раскидывала мозгами, пока ехала ночью в автобусе, кем он мог стать за эти пять лет. Мог бы стать трудоголиком, мог бы спиться и валяться в канаве, мог бы уже и женой с карапузами обзавестись. Но зная его, Корпс отдала предпочтение последнему и самому вероятному варианту: что её встретит богатый прожигатель жизни, у которого девушки и парни не задерживаются в постели дольше одной ночи. И, как обычно, она угадала.
Но, хватит лирических отступлений. Да? Чтож, значит, все в порядке. - улыбнулась она Джордану, завидев его нервозность. Ммм... Съездить? Не имею понятия. А может, покажешь мне, где работаешь? Я уверена, что это определенно не офис, - восстановив таки привычный мягкий голос, вслух подумала она. - А на сборы, явно около получаса.
Когда Джордан обнял её, она ощутила двоякое чувство. С одной стороны, это приободрило её, подняло ей дух, но с другой - захотелось отстраниться, в силу того, что она не ощущала себя сейчас приятной ни на ощупь, и на глаз. Бывает такое с утра - когда стыдно за себя перед всеми.

41

Нуу, думаю, что нет нужды в том, чтобы описывать томления и ожидания Джордана... Хотяя... Нет, ну вот так всегда, женщина скажет, что ей нужно всего полчаса для того, чтобы привести себя в порядок. А на самом то деле, ты тупо сидишь на диване и смотришь, как баран на нее, испепеляя взглядом, хотя она в то время медленно совершает все свои действия, ничего не замечая....
Вот так и сейчас - парень сидел, на уже сложенном диване, и лениво нажимал на кнопочки пульта. Его глаза уже начинали смыкаться, но тут он почувтвовал удар чем-то мягким со стороны Сары. Джордан повернул голову и увидел подушку....
Я готова, поехали! - прощебетала девушка. Джордан поднял глаза и почувствовал, как медленно немеют пальцы на руках... Пред ним стояла, явно похорошевшая, Сара... Ее волосы были аккуратно уложены, слегка накрашенные глаза придавали девушке некую загадочность, отчего Джордану стало как-то не по себе...
Ну, тогда поехали.... - сказал он, и схватив Сару за руку, выволок ее из дома. У выхода из дома он кинул ей, не оборачиваясь: Неплохо выглядишь... Даа, он был вот такой вот свиньей, лишние комплименты не отпускал, да и вообще от него редко кто получал комплименты.... Хотя может он просто скрывал их за маской эгоиста, которая придавала ему некий смак и больше гордости. Ведь именно из-за этого за ним табунами носились девчонки, и носятся по сей день....

42

оос: вранье пиздеж и провокация xDDD

На самом деле женщины же не специально. Можно подумать, они сами ловят кайф, заставляя мужчин томиться, ждать, беситься. Просто так вечно получается... Кажется, что дел на полчаса, а на самом деле каак затянется.
На самом деле в предыдущем посте все было гораздо преувеличено. Сара от природы своей была человеком довольно пунктуальным и не позволяла себе заставлять людей ждать. И сейчас она только и сделала, что натянула футболку с юбкой и причесала гриву. Ну серьезно. Только безнадежные жертвы моды и дисморфофобы тратят каждое утро по три часа только на штукатурку.
Неплохо выглядишь... - бросил Джордан через плечо, выходя из дома. Она еле-еле удержалась от желания фыркнуть, вместо чего вежливо ответила: Спасибо, я знаю. Это при том, что Корпс была уверена, что выглядит как минимум сногсшибательно.
Джордан выключил сигнализацию с авто, и Сара открыла переднюю дверь, пару секунд раздумывая, назад или вперед садиться. Решив все-таки, что сильно она не помешает, если сядет спереди, она закинула свои вещи на заднее сидение, которое и без того было завалено чем-то, девушка пристегнулась, ввиду того, что машина как-никак гоночная и, по всей видимости, водит Джордан один-в-дин как безумный Спиди-гонщик.


Вы здесь » People just want Sex and Money » Апартаменты » #Jordan Hous#


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно