People just want Sex and Money

Объявление



Общая информация:
•Администрация:

Hanna Valentine
[отправить ЛС]

•Погода в городе:

Жарко, палит солнце, палит всех и вся. Народ (кроме уважаемых админов xD) высыпал на улицу, дабы насладиться первыми летними деньками. Температура воздуха примерно +27 градусов по Цельсию, облачность нулевая, а из меня сеноптик хреновый. Всем удачного дня, горячего секса и приятного плавания =*

•Дата и время:
3 июня, 06:00-12:00
Аккаунт для рекламы:
•никнейм - PR
•пароль - 1111



Полезные ссылки: Правила | Внешности | Анкеты | Роли
Обращение к участникам:
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, буравя взглядом наш эпиграф. Ролевая совсем новая, нам нужны новые, активные игроки, так чего же вы ждете? Вперед! Нам нужны все-все-все =* Так же привожу к сведению, что у нас тут можно все. Мат, слэш, фемслеш, БДСМ. Все в ваших руках. Единственные три вещи, которые у нас запрещены это: а) реклама в личку, б) плагиат, в) короткие посты. Первые два пункта караются баном на сутки, за третий администратор имеет право сделать вам три предупреждения, после чего - суточный бан. [короткий пост - это пост меньше 3-х строк].
P.S. На игре наблюдается дефицит мужских персонажей. Парней примем со всеми недочетами в анкете, можно без рекламы и пробного поста. xD
P.P.S.:Ролевая находится в стадии разработки, поэтому не пугайтесь, иной раз зайдя на форум и ничего не узнав. <3, Hanna.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » People just want Sex and Money » Тату-салон Destroy » Кабинет тату-мастера


Кабинет тату-мастера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

Рокс вошла в кабинет и улыбнулась. Мастер как всегда был на месте. Даже в такое время. Роксана знала, что рабочий день уже закончен, но он всегда задерживается. Она села на стул и закинула ногу на ногу. Зачем она сюда пришла? Чтобы просто посмотреть на него? Нет. Чтобы сделать тату. И он это знает. Все уже давно продуманно и рисунок, и место где будет тату. Осталось только наколоть. Им не нужны слова. Одного взгляда достаточно чтобы понять. Она не боится боли. Ей неведомо, что это такое. Она привыкла. Он профессионал в своем деле. Сейчас, в его руках она просто кукла, которая будет молчать и ждать, что он сделает. Он начинает. Рокс чувствует, что он боится сделать ей больно, но он профессионал и это не так уж и важно. Она молчит. Ей не больно, да и зачем говорить. Она не хочет отвлекать. И он молчит, потому что Роксана ничего не сказала. Время бежит, скрывая от них этот мир. Сейчас нет ничего кроме этой комнаты. Последнии штрихи и все готово. Рокс лежит на спине и смотрит в потолок. Тишина и молчание. Но ей уже пора. Она смотрит на новое тату в виде черной розы. Теперь эта татуировка украшает ее живот. Девушка улыбается
-Рокси, ты знаешь правила. Знаешь, как ухаживать за рисунком. Это ведь уже не первая твоя татуировка - произносит мастер, даже не смотря на нее. Она лишь кивнула и ушла, ушла, оставив ее одну. Сейчас она поедет в клуб и обо всем забудет. Так было всегда. Ей больно уходить, но она еще вернется. И вот она уже на улице. Ветер ударил в лицо. Она едет в клуб, в мир обмана, алкоголя и наркоты…
>>>Бар

Отредактировано Roksana Von Rae (2008-08-27 21:08:12)

3

Джордан прошел по коридору к своему кабинету.... Сара покорно следовала за ним. Толкнув дверь, которая была не заперта, парень зашел в прохладную комнату, которая именовалась его кабинетом...
Джордан кинул свои кости на диван, стоявший в углу кабинета. В то время, как Сара захлопнула за собой дверь и облокатилась на нее спиной, оглядывая стен, украшенные различными эскизами татуировок....
Джордан похлопал руками по своим коленям и сказал с ноткой иронии в голосе и слегка шепелявя: Можешь присесть, обещаю, сразу кусаться не полезу... (Особо-приближенные знают XDD)
Не дождавшись от Сары ни ответа, ни каких-либо действий, Джордан подошел к своему рабочему столу и нагнувшись, выудил из-под него бутылку вина....
Я надеюсь ты не против того, что я опять нажрусь на рабочем месте - рассмеялся Джордан и, открыв бутылку в долю секунды, разлил вино по пластиковым стаканчикам....Дааа, аля первый гопари района, только вот нам в стаканы не дорогое вино нужно, а тарая бабушкина настоечка на спирту. Да и в руки по кульку с семечками. Прости, что не из хрустальных бокалов, просто вечно забываю их сюда притащить.. Прочитал мысли Сары парень. Сев рядом с, уже устроившейся на диване, девушкой он дал ей стакан... Мдааа, хорошое место для того, чтобы нажраться в кампании с такой девушкой. Подумал он и опрокинул стакан.

Отредактировано Jordan McDiamond (2008-09-11 17:48:02)

4

Девушка прошла к дивану и опустила задницу на сидение, не переставая разглядывать помещение. Она была несколько раз в тату-салонах, все они были одновременно разные и идентичные. Фотографии самых выдающихся татуировок по стенам, везде разбросаны эскизы и пухлые каталоги татуировок. Посреди кабинета - чтото среднее между кушеткой и креслом в кабинете стоматолога. Ну и кабинет Джордана тоже ничем не отличался, разве что у него там и тут было заныкано пойло. Наверняка администрация запрещает мастерам держать его у себя, дабы потом жалоб не следовало. Ну, Джордан есть Джордан.
Можешь присесть, обещаю, сразу кусаться не полезу... Не полезешь, значит, обидно... - шутливо хмыкнула девушка, поправляя волосы и закидывая ногу на ногу. Да забей. Дорогое вино можно хоть из тазика пить, хоть из ведра, смысл то не меняется. Меня другая вещь интересует. Ты везде, где обитаешь, держишь пойло, мм? Или оно заныкано на черный день типа этого? - развивая беседу, сказала Сара, залпом осушив только что взятый стакан. Вино действительно недурное. Даже очень хорошее.

5

Джордан скомкал в комок, несчастный пластиковый одноразовый стаканчик... Нуу, я, конечно ныкаю пойло кругом... Просто у меня ничтожно мало таких дней, когда меня можно увидеть трезвым или хотя бы без бутылки в руке... О косяках я вообще молчу...
Рука парня в мгновение оказалась на бутылке и приподнясла горлышко бутылки к губам Джордана. Он опрокинул голову и жадно глотая, почувствовал, как слегка прохладное, терпкое вино разливается по его горлу.. Выдохнув, Джордан поставил, почти опустевшую бутылку, на прежнее место.
Парень повернул голову в сторону Сары, сидевшей слишком близко к нему. Он посиотрел на ее губы и почувствовал легкое напряжение во всем теле... Неет, не то чтобы вино подействовало... Неет...
Но спустя пару секунд, Джордан не выдержал этого напора и стал целовать Сару, по ее действиям можно было понять, что она слегка оробела... Ее руки медленно обвили шею парня, а его руки, не слушаясь самого Джордана, медленно сползли до талии девушки и, вовремя остановившись, остались там....
Твою мать... Сейчас мне главное не сорваться. Иначе... Я представляю картину - входит посититель, а я тут трахаю лучшую подругу детства и говорю: Извините, вы не подождете, пока я кончу.... От этих мыслей у Джордана внутри что-то сжалось и он отогнал от себя эти мысли (по крайней мере до вечера XDDDD). Его поцелуй стал глубже, требовательнее и парень вовсе забыл, для чего он сам приехал сюда, да еще и Сару притащил....

6

Странные все же мужчины создания. Мгновение назад она невинно пялилась на стенку, теша только что появившиеся в голове мысли о татуировке, а теперь Джордан напрочь выкинул их из её головы, только лишь поцеловав. Она сплозла головой на подлокотник, обнимая его ладонями за шею и покусывая его нижнюю губу. Паралелльно она искала остатки вина в  его рту языком. Ввиду того, что Джордан только-только осушил бутылку вина, поцелуй приобрел кисловато-сладкий вкус, и Саре не хотелось от него отрываться.
Наконец высвободив рот, девушка прикрыла глаза, чувствуя, что расплывается в блаженной улыбке. Ну вот. А говорил, что кусаться не полезешь... Сара запустила пальцы в волосы Джордана, притягивая его к себе. А тебя не почикают за блядство на рабочем месте? И действительно. Она, может быть, его работой интересовалась как клиент. Она действительно подумывала о том, чтобы набить себе на груди якорь. Но не о якорях наша беседа-таки. Не отпуская блаженную улыбку, едва заметную на её лице, Сара ласково притянула Джордана еще ближе к своему лицу и поцеловала снова. Но уже не так, как в первый раз, требовательно и глубоко, а аккуратно и нежно, будто бы давая ему почувствовать свое умиротворение. автора прет конкретно.

7

Услышав последнюю фразу, сказанную Сарой, Джордан одумался...
А ведь и правда.... Парень вспомнил случай, произошедший не так уж и давно, на его рабочем месте.. Примерно неделю тому назад Джордан сидел в этом кабинете в полном одиночестве и потягивал свеженький косячок.  Но особо долго ему скучать не пришлось. К нему в кабинет заскочила шикарная блондинка с отличной фигурой. Но так как у Джордана уже давно не все дома, первое, что он сделал было далеко не приветственный кивок... Парень медленно повернул голову в сторону коска и четко сказал вслух... - Ну вот, докурился бля...  После чего та самая девушка, попросила набить ей тату на щиколотке... Но пока окосевший Джордан готовил инструменты, та начала, мягко говоря приставать к бедному парню. Естественно он не растерялся и все было огого, пока не зашел администатор, чтобы сообщить об укороченном рабочем дне.... Дааа, вот так вот спалился он когда-то....

Джордан, медленно поднялся с девушки и, поднявшись с дивана, медленно направился к рабочему столу.. Плюхнувшись в кресло, он вупор посмотрел на растерянную Сару, сильно пожалев о том, что прервал такие сладкие мгновения... Прости, но ты реально права... Не трахаться же мы сюда приехали... Может хочешь чтобы я тебе оказал свои профессиональные услуги... (подчеркиваю - профессиональные XDD) Парень откинулся на спинку кресла и достал пачку сигарет...

8

Я кстати об этом думала. Давно хочу себе татуировку на груди в виде якоря. И чтобы на развернутой ленте было написано Dead. Drunk. Happy. Прям идея фикс в последнее время... - она почесала за ухом и вновь откинулась на спинку дивана. - Ты если в состоянии работать, сегодня можно только контур сделать. Ты не думай, я о халяве даж не мыслю. Если у вас кредитки принимают, то считай что у тебя появился крупный заказ.
Сара на самом деле сама немного в шоке была от своих слов. Она думала о татуировках, но не решалась сделать что-то себе. Только маленькое сердечко между большим и указательном пальцах и все. И то оно мелкое-мелкое. И совсем невинное. А тут вдруг она решилась на огромный похабный якорь, да еще и с такой провокационной надписью. Мертвый, пьяный и счастливый - в эти три слова вмещается вся её жизнь. Ожидая ответа от Джордана, что сидел у другой стены помещения, словно на другой половине игрового поля, Сара взяла бутылку чего-то безалкогольного с придиванного столика и, осушая бутылку, разглядывала свои ноги.
Ну так что?


Вы здесь » People just want Sex and Money » Тату-салон Destroy » Кабинет тату-мастера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно