People just want Sex and Money

Объявление



Общая информация:
•Администрация:

Hanna Valentine
[отправить ЛС]

•Погода в городе:

Жарко, палит солнце, палит всех и вся. Народ (кроме уважаемых админов xD) высыпал на улицу, дабы насладиться первыми летними деньками. Температура воздуха примерно +27 градусов по Цельсию, облачность нулевая, а из меня сеноптик хреновый. Всем удачного дня, горячего секса и приятного плавания =*

•Дата и время:
3 июня, 06:00-12:00
Аккаунт для рекламы:
•никнейм - PR
•пароль - 1111



Полезные ссылки: Правила | Внешности | Анкеты | Роли
Обращение к участникам:
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, буравя взглядом наш эпиграф. Ролевая совсем новая, нам нужны новые, активные игроки, так чего же вы ждете? Вперед! Нам нужны все-все-все =* Так же привожу к сведению, что у нас тут можно все. Мат, слэш, фемслеш, БДСМ. Все в ваших руках. Единственные три вещи, которые у нас запрещены это: а) реклама в личку, б) плагиат, в) короткие посты. Первые два пункта караются баном на сутки, за третий администратор имеет право сделать вам три предупреждения, после чего - суточный бан. [короткий пост - это пост меньше 3-х строк].
P.S. На игре наблюдается дефицит мужских персонажей. Парней примем со всеми недочетами в анкете, можно без рекламы и пробного поста. xD
P.P.S.:Ролевая находится в стадии разработки, поэтому не пугайтесь, иной раз зайдя на форум и ничего не узнав. <3, Hanna.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://www.atmasphere.ru/img/barvp/barnstoyka.jpg

2

Подойдя к стойке  бара, Кристофер изящно заврался на высокий стул и попросил у бармена  тэкилы, стал ждать заказ...Наблюдать за происходящим в клубе было довольно интересно...На танцполах двигались люди, а офицантки  бегали туда-сюда с   подносами. Крис достал из кармана джинс пачку сигарет и мысленно выругался на владльца табачного магазина за то, что  сигарет с ментолом не оказалось в наличии. Он  зажав во рту сигарету, прикурил...После травы она не имела почти никакого вкуса и казалось что куришь обычное сено. Кристофер иногда затягиваясь, покачивал головой в такт музыке...Накнец он получил желанный напиток и и быстро опустошил стакан, облизнувшись, он сново осмотрелся по сторонам, в поисках кого-нибудь знакомого, ну или хотя бы с кем можно познакомится...Но посли пяти минут  беганья глазами по клубу он так и не нашел никого.
Может, меня кто-нибудь найдет? - с надеждой подумал парень т.к. сидеть в одиночестве ему не улыбалось.
В любм случае  Крис врятли остантся один, особенно в этом пропахшим наркотиками, алкоголем и похотью клубе.

3

Снова дорога, затем тишина. Она остановилась у входа в клуб. Ее спокойно пропустили, ведь здесь ее знают. Знакомые стены и обстановка. Как все знакомо. Она идет никого, не замечая. Словно с другой планеты. Мимо мелькают люди. Как это надоедает. Рокс дошла до бара и села на свободный стул. Корсет не может скрыть татуировку, и не может скрыть, что она новая. Но девушке все равно. Она хочет забыться. Но только не наркотиками. Слишком много несчастий принесли они ей. Роксана посмотрела на бармена. Похоже, она прослушала его вопрос
-Двойные виски со льдом - произносит он. Сейчас она обо всем забудет. Просто выпьет и отключит сознание. Она улыбается,но улыбка ее отрешенная. Рокс посмотрела на танцпол, отвлекаясь от мыслей. Сейчас это лишнее. Рядом сидит парень. Ему тоже скучно. Роксана улыбнулась ему и снова задумалась
-Как долго я старалась жить, мечтая о счастье и радости - подумала она, поправляя короткую юбку. Ее стиль, это стиль панк - принцессы с наклонностями гота. Ей 18,но похожа она на шестнадцатилетнего подростка. В ее глазах огонек задора, а на губах усмешка. Принесли заказ. Рокс сделала небольшой глоток и отвлеклась от мыслей
-Все это позже. Это не важно - сказала себе мысленно Роксана, проводя рукой по татуировке. Еще немного болит, но скоро это пройдет

4

Кристофер в отчаянии найти какую-нибудь кампанию заказал себе стакан виски. Скука просто одолевала, хотя играла довольно быстрая мелодия...Нет, танцы сейчас точно никчему, ведь врятли устоит на ногах...Опусташая уже  како по счету стакан Крис все-таки поднял голову и осмотрелся, сразу заметив идущюю к  бару леди, оценив, что она очень привлекательна, он сделал еще глоток из стакана...К тому времени девушка на вид ей было лет шестнадцать села рядом  и заказала  виски, она улбнулась,Крис же улыбнулся ей  ответ...На животе девушки красовалась только что набитая черная роза...Крис задумчево посмотрел на девушку и произнес кивая на татуировку -Красивая...Он вздохнул, но в глаз его светилась какая-то надежда н новое весьма приятное знакомсво.

5

Мысли, мысли и мысли. Они бегали как тараканы и завлекали Рокс. Девушка  мысленно выругалась
-Я не думать суда приехала - ругала она себя и внезапно мысли пропали. Она заметила улыбку парня, которому сама улыбалась. А его слова заставили ее улыбнуться еще счастливее
-Спасибо - произнесла Рокс - всегда знала, что мои эскизы и работа моего мастера идиальны. Заходи и тебе сделаем что-нибудь эдакое. Ее улыбка и слова были искренне и чисты как слова ребенка. Ведь только дети умеют говорить чистую правду
-Рокси - представилась она - Владелица тату салона. Самого известного в нашем городе. Но сейчас я просто девушка, которая решила отдохнуть- с усмешкой произнесла она. Упускать шанс познакомится, Роксана не решилась.
-Да и что в этом плохого? Надо и отдыхать - подбодрила она себя. Она медленно пила виски, которые заказала. Алкоголь грел ее изнутри, но уже по-тихому сносил ей крышу. Это единственный минус. Роксана быстро пьянела. Но сейчас это было уже не важно. Музыка коротая казалось долетала до каждого даже самого укромного уголка веселила, а танцующие вызывали у нее улыбку. Рокси смотрела на парня и улыбалась.
-Улыбайся чаще, люди любят идиотов - некстати вспомнила она, и ей захотелось рассмеятся. Это, наверное, алкоголь так на нее подействовал или же просто ее темперамент разыгрался. Мисс Вон Рае закинула ногу на ногу и откинула длинные волосы на спину
-Ну а тебя как зовут - спросила она

6

-Ну я как надумаю обьязательно сообщу мисс вон Рае...Я бывал в вашем тату-салоне Он улыбнулся и понял почему девушка казалась ему столь знакомой. Он сделал глоток из стакана с виски и на языке заиграл привкус алкогольной горчинки. -Я Крис...Он повел плечем и мило улыбнулся. Рокси, скажи как ты все успеваешь? Ведь содержать лучший тату-салон в городе не так то просто? - Кристофер явно был доволен новым знакомством и девушка ему действительно очень понравилась. Нервно двигающиеся люди под такуюже нервную музыку   смешили Клайна, но он сдерживался ибо  не хотел выглядеть придурком. Отставив стакан с виски и решив, что ему уже хватит Крис сново сосредоточился на девушке кинув бармену - Ким, запиши на мой счет! В ответ послышалось -Сегодня за счет завиденья... - и Кристофер улыбнулся. Надо будеть отблагодарить его, славный малый!- мелькнула в голове мысль, хотя она врятли когда-нибудь придет в исполнение т.к. Крис редко кого благодарил...Даже если ему спасут жизнь, он врятли что-то сделает или хотя скажет "спасибо" этому человеку.
Но все же в правилах приличия Кристофер буркнул - Спасибо, Ким!

Отредактировано Kris Klain (2008-08-27 21:56:21)

7

Роксана посмотрела на парня, и до нее с опозданием дошло, что она его знает. Они виделись, но мельком
-Вот что делает со мной алкоголь - подумала Рокси и допила содержимое бокала. Имя парня тут же запомнилось, и девушка уже не боялась, что забудет его имя. Мысли снова стали одолевать ее, и с этим уже ничего не поделаешь, но вопрос Криса, заставил ее отвлечься
-Да не просто. Но я справляюсь. И потом тату-салон это не единственное чем я занимаюсь. Многие знают меня под именем «Черная ласточка». Я уличная гонщица. Да и потом за фирмой которую мне отец подарил, тоже надо следить. Правда, там проще. Я только на переговоры езжу - произнесла она, водя пальцем по краю бокала - И потом я не одна. Есть совладелец, который помогает мне управлять салоном. Я готовлю эскизы, помогаю клиентам, моя подруга же занимается рекламой. Так что это не так сложно. Девушка слегка наклонила голову на бок и улыбнулась. Она не стала говорить, что еще по ночам часто сидит с гитарой и может всю ночь играть, даже если по пальцам течет кровь. Она сама выбрала такую жизнь, и ничего другого ей и не надо. Это ее маленькая жизнь. Жизнь девочки панка. Которая любит экстрим и приключения

8

Знаешь, мне кажется, что помимо того, что ты бизнес вумен и гоньщица, есть в тебе что-то такое...чго я не могу понять...Загадка что ли... Парень пожал плечами и попер щеку ладонью облакотившись на стойку и смотря на девушку...Главное чтоб она не спросила чем занимаюсь я....Ведь обе мои профессии  не очень то законные - при эттих мыслях Крис хмыкнул. Довольно громкая музыка давила по мозгам. Но он  не замечал этого, как завораженный Кристофер наблюдал за девушкой, разве что иногда отвлекаясь на танцующих. Немного расеянная улыбка плавала на губах Криса. Мозг был затуманен алкоголем и наркотиками, но соображать Кристофер еще мог...И поддерживать биседу тоже. Язык прикрасно слушался и не заплитался, а в голову  лезли тысячи разных мыслий как будто он обсалютно трезв.

9

Рокси лукаво посмотрела на Криса
-Ага, дома у меня склад оружия, а я мафиозница - смеясь, произнесла она - но это шутка. А насчет загадки - протянула она и посмотрела мимолетно на свои пальцы, которые почти не зажили. Эти пальца касаются струн гитары, и эти струны пропитываются ее кровью. Почему она себя не жалеет? Почему ее никто не остановит. Да потому что некому, а себя она не жалеет.
-Может быть, кому то и удастся разгадать эту тайну - закончила она. Сидеть на стуле стало скучно, да и алкоголь уже снес здравый смысл окончательно. Улыбаясь, Рокси уселась прямо на барную стойку рядом с парнем и подозвала бармена
-Повтори заказ - весело произнесла она. Ким улыбнулся и посмотрел на Роксану. Девушка чуть смутилась
-Ким, я постараюсь не дебоширить как в прошлый раз - произнесла она. Парень лишь усмехнулся и протянул ее бокал. Рокс улыбнулась и сделала глоток. Алкоголь часто заводил девушку в сложные ситуации, но все же тусовки она не бросила. Девушка достала из пачки сигарету и зажигалку. Зажигалка была серебряная, с гравюрой и гравировкой ее инициалов. Роксана щелкнула зажигалкой и закурила. Ее взгляд медленно блуждал по парню. Он был ей интересен, и она это не скрывала

10

Вечер. Легкий, летний ветерок обдувает волосы вон Роуз. Девушка медленной походкой шла по темной улице, направляясь в клубу. Как же можно встретить начало лета? Напиться? Да, это по силе девчушке. Уже из далека было понятно, что при входе в клуб, народу было мало. Внутри больше? Может. А хотя.. нет, если тут мало, то и там немного. Ведь, всегда можно понять, по народу, который стоит снаружи, сколько народу внутри. Но, по крайней мере, так думает брюнетка. Роксана быстро прошла фейс-контроль. Да ей даже его ненадо проходить. Вон Роуз не только ходит сюда отдыхать, но и работать.
Зайдя в клуб, девушка сразу же направилась к барной стойке. Любимое дело, напиться и наслаждаться сегодняшней ночью. Одной. Или все-таки она кого-то встретит? Роксана не любит проводить вечер в одиночку, мм, должен найтись парень который сделает ее счастливой на сегоднишную ночь. Секс? Возможно.
Сев на барный стул, жестом подозвав бармена, Роксана с "любимой" наглой улыбкой на лице произнесла:
-Значит, мне триста грамм водки..-не уж она заказала именно это. К водки девушка не равнодушна. Но, сегодняшний день этого может и стоит. Такой простой заказ, понятно пришлось ждать недолго. Буквально сразу, девушке принесли то, что она заказала. Роксана достала из карман купюру и оплатила. Взяв в три пальчика стакан, девушка все выпила залпом. Пощурившись. Алкоголь пробежал по внутриности Роксаны, от чего она получила некую энергию.

11

Ну конечно мафиозница....Кристофер усмехнулся. А мне кажется нет никакой тайны, просто есть что-то чего ты не хочешь показывать людям...Из какого то там принципа или из-за имиджа...Он пожал плечами. Обещанье девушки одресованное бармену насмешило Криса и он не скрыл этого тихонько посмеявшись, он сказал - Мдаа  бедняга Ким...столько повидал пока здесь работал...Сново с губ парня слетел сдавленный смешок, он просто вспомнил как отжигал на прошлой неделе...И как Ким тащил его на своей спине до дома...А знаешь, я был бы не против посмотреть, а может даже и поучавствовать в твоих дебошах...Он лукаво улыбнулся...Когда девушка оказалась рядом сидя на барной стойке у Кристофера появилась прекрасная возможность рассмотреть ее еще лучше.  Он мягким ненавящивым взглядом скользил по телу девушки начиная с лица и волос, шея, грудь и тату на животе, ноги, Кристофер осмотрел каждый сантиметр тела это превлекательной особы, но от сего созерцания его отвлек щелкающий звук зажигалки, и взгляд парня сразу остановился на зажигалке в руках девушки с красивой гравировкой в виде инициалов Рокс. - Интересная вещица - оценил Крис и улыбнулся...Он посмотрел на руки девушки, пальцы Рокси были поранены...Гитара? Ты играешь на гитаре? - Парень задумчиво посмотрел на девушку, ведь он сам играл на гитаре и знал что такое истертые в кровь пальцы о струны...

12

Грусть…именно это чувство на миг появилось в глазах Рокси, но она скрыла это. Не сейчас, только не сейчас. Она грустно улыбнулась
-Да играю, возможно, даже слишком много - произнесла она, посмотрев на пальцы. Но сейчас ей нет дела до этого. Вспомнив слава Криса насчет дебошей, Роксана рассмеялась. Она наклонилась к лицу Кристофера и произнесла на ушко
-Я тоже не буду  против если ты поучаствуешь в моих дебошах- прошептала она и рассмеявшись села ровно. Ей нравилось дразнить парня. Такой уж она была по натуре. Она могла быть строгой, а могла вести себя как подросток лет шестнадцати ведь на вид ей столько и давали. А может она вела себя так, потому что лишила себя нормальной юности. Наркотики успели изрядно испортить ей жизнь. Кокаин это на игрушки, но она поняла это слишком поздно. При этих воспоминаниях Рокс вздрогнула и поставила бокал на стойку, чтобы не расплескать содержимое. Слишком сложно это было вспоминать. Слишком много слез, она тогда пролила. Совершенно не контролируя действия, она провела рукой по вене. Как будто боялась ощутить там ранки. Но все было нормально. Все уже давно кончилось. Роксана улыбнулась Кристоферу и снова стала беззаботной. Алкоголь снова взял верх, и здравый смысл ушел погулять
-Жизнь дается одни раз. Не стоит запрещать себе развлекаться - подумала она и допила виски.

13

Кристофер задумчиво посмотрел на эту особу и произнес - Не стоит так переутруждать руки, потом может быть очень плохо - заметил парень. Но тут же перешел на обычный не принужденный взгляд и разговор. Когда Рокс сказала, что она не против  что бы Крис поучавствовал в ее дебошах - он засмеялся. Ну мы можем начать дебоширить прямо сейчас, главное что бы Ким нам разрешил - Кристофер  рассмеялся  и прокрутился на стуле вокруг своей оси...я думаю он не будет против...Если что у меня есть на него компромат - сказал Крис злобненько и сново рассмеялся... Было такое чувство, что встретились два человека которым не хватило детства, хотя так оно и было, детство у Криса было довольно тяжелое из-за  родителей, а юность была занята тем, что бы как - то себя содеражать. О вспоминаниях о детстве немного передернуло, а ведь он даже не знат где сейчас его мать, хотя  последнее время это его не волновало, он рассуждал так: "Если она не стримится меня найти, то и я тоже!" Ну это всего лишь его мненине...Но сейчас это волновало Кристофера меньше всего, ведь рядом была очаровательная девушка, а значит ни о чем другом думать он не мог, да и не хотел...И еще его распирало от жажды сделать, что-нибудь из ряда вон выходящие...Он с надеждой что девушка его поддержит посмотрел на Рокси, милым глазками...

14

Роксана повернула голову и посмотрела на Кима. Конечно он будет не против. Рокс хитро улыбнулась, посмотрев на Кристофера, и встала на барную стойку. Сейчас ей было все равно, что о ней скажут. Алкоголь закрыл проход к здравому смыслу, и девушке было уже все равно.
-Дамы и господа-начала она довольно громко, а голос у нее был довольно громкий. Народ остановился и даже ди-джей на время отключил музыку. Это еще сильнее раззадорило - Что же вы как вяло отдыхаете. Давайте взорвем этот клуб. Рокс кивнула, и ди-джей включил музыку, которую она так любила. Быстрая, громкая самая нужная когда надо забыть обо всем. Роксана начала двигаться в так музыке. Музыка завлекала и мысли закончились. Она зажигала так, что становилось жарко и даже ангелы бы позавидовали ей. Танцующие радостно зашумели, поддерживая Рокси. Но девушке уже было все равно. Ее взгляд был направлен на Кристофера. Больше ее ничего не интересовало. Алкоголь полностью завладел ей и не давал мозгу управлять ее действиями. Роксана сделала колесо прямо на барной стойке. На миг она зависла так близко над краем, что показалась, что сейчас она просто упадет, но этого не произошло. Но судя по звуку, она сбила несколько фужеров. Она взглядом извинилась перед Кимом и села на край барной стойки рядом с Крисом. Клуб ожил. Музыка звучала все громче и веселее, а люди зажигали, так что стало жарко сразу градусов на 10.
-Ну, что присоединишись - спросила она у Криса и, обвив его шею руками села к нему на колени

15

Наблюдать за происходящим было крайне интересно...Да еще в таком состоянии, девушка казалась ему чем-то необузданным и не понятным...но именно это ему и нравилось...Когда Рокс закончив свое представление оказалась у него на коленях, парень был приятно удивлен, хотя от такой девушки можно было ожидать всего в этом Кристофер окончательно убедился. Он обнял ее за талию, он весело улыбнулся - Я думаю присоединюсь....Он еще разик лукаво улыбнулся. Мне кажется  Киму не очень нравится, что наши развлечения приносят ему ущерб - и Крис рассмеялся...Он посмотрел  на лицо девушки, аккуратно держа ее  за талию, Крис  уже совсем ничего не соображал т.к. довольно приличное колличество алкоголя и немного травы давали о себе знать, что и следовало ожидать, Кристофер призился к личику  Рокс и поцеловал ее...Ну а что бы вы сделали на его месте?! Почему то Крис не боялся, что девушка может его оттолкнуть, хотя это скорее всего действие алкоголя и наркотиков...Да и какая разница, "Главное начать..." это сейчас вертелось в голове мало чего соображающего Клайна.

16

Рокси хотела ответить Крису в стиле: «Какая разница, ущерб возмещу».Но она почувствовала губы парня на своих и ответила на поцелуй. Шум клуба перестал существовать. Почему она ответила на поцелуй парня, а не оттолкнула его? Ну, было, наверное, несколько причин. Он был симпатичен ей, да алкоголь сделал свое дело. Она ощущала теплые руки Криса на своей талии и это ей нравилось. Она позволила себе забыть обо всем и не думать ни о чем. Она обняла Кристофера еще нежнее и продолжила его целовать. Ей нравились эти ощущения. До ее сознания долетели слова Кима, но она лишь отмахнулась от него, сбив очередной бокал. Роксана мысленно хихикнула, не прерывая поцелуй. Она медленно углубила поцелуй, наслаждаясь каждым мгновением. Ей нравилось быть рядом с Крисом. Не хотелось прекращать поцелуй, но вскоре она почувствовала, что воздуха в легких не хватает и она чуть отстранилась. На ее губах играла наглая улыбка. Она опять дразнила Криса.
-А Кима никто и не спросит - прошептала она ему на ушко и поцеловала его мочку. Очень часто для Рокси отношения были игрой, но не сегодня. Ей нравилось быть рядом с Крисом м ощущать его тепло. Девушка чуть наклонила голову и продолжила улыбаться. В ее глазах был задорный огонек.

17

Когда Рокс ответила на его поцеуй...Мир просто перестал существовать. Ему было все равно что творится вокруг от поцелуя и настолько близкого тела девушки приятное тепло разливалось по телу. Крис не засикал сколько времени  они целовались, но это наверно было самым ярким событием за весь почти прошедший день. После того как Рокс разорвала поцелуй Крис глубоко вздохнул так как воздух в легких почти кончился, и улыбнулся, облизав губы. Кристофер положил голову на плече девушке и мягко выдохнул на ключицу, покрывая маленькими поцелюями ее плече, шею и поднимаясь  к мочке уха. Он тихо шепнул - А все равно чем там занимается и  Ким нравится ему это или нет...Главное, что нам сейчас хорошо, ведь так?  - Он провел подушечками пальцев по спине девушки заставляя ее тем самым покрыватьс мурашками. Будь его воля Крис
бы больше никда не расставался с этой удивительной, очень похожей на него девушкой. Ким же проклиная все на свете  ползал где-то за стойкой и сбирал осколки разбитых бокалов. -Ким, ну не ругайся, я все оплачу - крикнул Крис, а из-за стойки послышалось - Да ладно чего уж там, эххх старый ты черт, все тебе прощаю... - и Кристофер усмехнулся...

18

На вопрос Криса Рокси лишь лучезарно улыбнулась. Все и без слов было понятно. Услышав ворчание Кима, Роксана рассмеялась, и чуть-чуть привстав, держась рукой за плечо Кристофера, аккуратно свесилась через стойку и посмотрела на бармена
-Я обещала, что не буду дебоширить как в прошлый раз - смеясь произнесла она - но никто не запрещал дебоширить по-другому. Роксана снова села к Кристоферу на колени и обвила его шею своими ручками. Ей не хотелось с ним расставаться. Но она всегда знала, что скорей всего эти отношения мимолетны, и строить иллюзии это всего лишь ошибка. Но она не могла по-другому. Каждая ее увлеченность заканчивалась тем, что она строила иллюзии, думая, что она попала в сказку и это навсегда. А потом он уходил, и оставалась только боль. Первые дни слезы, потом к черту летели все обещания самой себе, и она хваталась за наркотики и шприц. Только бы забыться хотя бы ненадолго. Грустно?! Но такова жизнь. И другой она не ищет. Рокс провела пальцем по чуть влажным губам парня. Так почему же она каждый раз повторяла свои ошибки? Да потому что она такая по натуре и уже ничего не изменишь. Замкнутый круг . Любовь, иллюзии, крах, расстование, слезы, наркотики, работа, гитара и музыка, и снова клуб. И ничего уже не сделаешь. Возможно, будет так и в этот раз. Роксана посмотрела на свою татуировку в виде черной розы. Это уже третья ее татуировка. Одна на ключице, другая на спине в нижней ее части. И теперь на животе. Но она не жалела. Рокс улыбнулась и поцеловала парня, что бы отвлечься от мыслей
-О грустном я подумаю потом- решила она

19

От слов Рокс Крис рассмеялся...Мда...Дебоширить она умеет...На лице была приятная расслабленная  улыбка...Кристофер Усадил девушку на своих коленях поудобней и провел кончиками пальцев  по ее плечу...Знаешь, ты удивительная девушка...Шепнул ей на ухо Кристофер. Он никогда  не загадывал на будущее, он даже не был уверен в завтрашнем дне, но все Крис  во что бы то ни стало как можно чаще находится с ней рядом, вдыхать запах ее бархатной  кожи и видеть искорки в ее безумных глазах...Все в ней привлекало...Когда Рокс поцеловала его, не мог удержаться перед соблазном и ответил ей....Вихрь мыслей закружил его и Крис представил, что может быть завтра, когда ее  не будет рядом...Нет! словил себя н этой мысли Кристофер..Надо жить сегодняшним днем, а что будет завтра, то будет только завтра...- мысленно успокоил себя Крис. Он нежно прижимал к себе девушку и аккурано разорвал волшебный момент поцелуя
так как воздух в легких кончился, он попросил у Кима заблаговременно получив наказ чтоб не разбить еще и этот стакан. Крис опустошил половину стакана и посмотрел на Рокс Будешь? Обычная вода, никакого алкоголя...Парень весело усмехнулся

Отредактировано Kris Klain (2008-08-28 19:45:25)

20

Знаешь, ты удивительная девушка
Эти слова остались в ее сознании. Ей было приятно это слышать, но все, же было и что-то грустное в этих словах. Роксана посмотрела на парня и прижалась к нему. Девушка посмотрела на стакан с водой
-Нет, не буду. Хватит с меня и алкоголя и воды - произнесла она, наблюдая за ним. Она аккуратно ногтем рисовала причудливый узор на шее парня. Ей было приятно чувствовать, как от ее прикосновений по телу парня пробегает легкая дрожь. Она рисовала ангела. Ангела с крыльями по которым текла кровь. Но никто кроме нее не мог увидеть этот рисунок и понять его. Рокс остановилась и убрала руку. Она походила на маленького ребенка, в глазах которого столкнулись две стихии. Радость и печаль. И они породили задор и искорку надежды. Надежды на что-то большее. Алкоголь полностью поработил ее мозг, и девушка вспомнила, что в таком состоянии вряд ли сможет вести мотоцикл. Точнее может, но не факт что удачно, то есть без летального исхода. Но сейчас ей было все равно. Она положила голову на его плече и горячо выдохнула. Музыка отвлекала и шум, и гомон толпы она еще слышала. Ей так удалось зажечь, что народ просто не мог остановиться. Радость и веселье царили в клубе. Но почему-то ей захотелось домой. Но не одной, а увести с собой Криса. Увести его из мира шума и алкоголь в мир тишины и наслаждения. Такое простое желание. Но она пока молчала смотря в его глаза в которых хотелось изчезнуть. Она вспомнила слова, которые когда то говорила
-Дай мне уйти. Я просто растворюсь и исчезну из твоей жизни. Но тогда ей не дали уйти, а потом просто бросили, подарив надежду, а потом забрав ее.

21

Знаешь, я думаю, что лучше отвезти тебя домой....Ты выглядишь какой-то усталой...Почему-то у Криса появилось чувство ответственности за это невероятное создание, ему хотелось защищать и заботится о ней...Громкая музыка уже нервно капала на мозг и заставляло вскипать некое раздражение внутри Клайна. Он кинул на барную стойку всю свою наличность, оставив  в этой сумме очень не плохие чаявые. Ким благодарно кивнул и взял деньги. Девушка выглядела собсем как маленький ребенок, ее голова покоилась на плече Клайна. Крис провел  тыльной стороной ладони по щеке девушки...Кристофер был явно не намерен расставаться с девушкой, по крайней мере сегодня...Ведь такое счасть сваливается крайне редко да еще и на такую гадкую душонку как Крис...Ему вообще по жизни везет, сколько раз он попадал в довольно серьезные передряги, но с легкостью выходил так сказать сухим из воды. Но это еще больше давало адреналина в кровь...Скорее ему лучше было бы работать адвокатом, ведь выкручиваться из сложных ситуаций у него получалось лучше всегоЁ

22

Иногда даже музыки бывает слишком много. От громких звуков у Рокси начинала болеть голова. Или это из-за алкоголя и сигарет. Она уже не знала. Все смешалось. Единственное, точнее единственный на кого она еще реагировала, был Крис.
-Да, музыка немного давит - произнесла она - вот только боюсь в таком состоянии я не смогу управлять мотоциклом. Будь я одна, мне бы было все равно. Последние слова она произнесла безразличным голосом. Ей уже давно было, все равно умрет она или нет. Частые дозы кокаина могли ее уже столько раз убить ее, но она пока жива.
-Так, надо достать мобильный и вызвать такси- очень трезво подумала она. Роксана улыбнулась Кристоферу и достала мобильник. Еще минут пять девушка вспоминала номер телефона агентства такси. Будь она трезвой, то тут же вспомнила бы, но она была уже пьяна, поэтому потребовалось время. Но наконец, Рокс дозвонилась и вызвала такси. Она убрала телефонии и обвила шею парня руками.
-Сейчас приедет такси - произнесла она, удивительно трезвым голосом. Неожиданно заиграла до боли знакомая музыка. Рокс обернулась. Легкая дрожь. Эта песня была ей очень знакома. Она часто пела ее дома, в тишине. Эта песня рас сказывалась судьба двух влюбленных. Она наркоманка. Он помогал ей забыть, но она снова схватилась за кокаин и умерла от передоза. Парень убьет дилера, который продавал ей кокаин. И сам умрет. Но этот сюжет банален, но не для Рокси. Роксана схватилась руками за виски. Ее била дрожь
-Нет, Нет, НЕТ - шептала она.
А слова все крутились в зале и в ее сознании
Лучше мне побыть одной, встречь со мною не ищи
Нам не быть уже с тобой и мне больше не звони
Я запуталась сама, в этом нет твоей вины
Видно такова судьба
Я другая извини

Эти слова резали ее душу в клочья. Почему? Ну почему именно эта песня? Но это был не конец. Песня все звучи и вот ее конец
Но мертвого нашли во враге, мы опоздали
Много времени пройдет не забудут пацаны, как доза кокаина
Погубила две судьбы…

Лучше мне побыть одной, встречь со мною не ищи
Нам не быть уже с тобой и мне больше не звони
Я запуталась сама, в этом нет твоей вины
Видно такова судьба
Я другая извини

Рокси закрыла глаза, сдерживая слезы и крик, который разрывал ее из нутрии…

23

Я думаю, мне стоит проводить тебя...Кристофер улыбнулся и посмотрел внимательно на Рокс. Голова стала потихоньку прояснятся и казалось от алкоголя и наркоты не осталось и следа...Вдруг заиграла песня, она нравилась Крису  была чем-то близка...у него была похожая история, но реакция девушки его очень изумила. Нет, он не испугался, быстро сгрупировавшись, он подхватил Роксану на руки и вынес из клуба. Выйти удалось с трудом, а девушку в его руках всю трясло, будто било током. Вынеся ее на улицу, Крис спросил Рокс, что с тобой??? - Клайн взволновано смотрел  на нее. Почему эта реакция Роксаны напомнила ему его сестру...Ее уже нет в живых, умерла от передоза, именно от нее, Клайн стал употреблять drugs. И что-то такое родное и непосильно беззащитное увидел он в этом хрупком создании под названием Рокс именно в этот момент. Он не убирег сестру, но Крис низачто не потеряет  ее особенно сейчас. Увидев  в ней столько  родного...
Странное чувство охватило Клайна, что-то  из детства, может не наигранная забота, а действительно то теплое чувство которое хочется кому-нибудь отдать...Кристофер с тревогой смотрел на девушку Рокс, как ты себя чувствуешь? Все в порядке? - он обнял ее за плейчи

24

Рокс посмотрела на парня. Музыку она больше не слышала, но в ее сознании слова прокручивалась снова и снова.
-Ответ. Это ответ, почему я себя не жалею. Почему играю до боли и крови в пальцах. Эта песня. Я пою ее каждую ночь. Все ночь. Одну и ту же - произнесла она, прижавшись к Крису.
-Мне известно, что такое кокаин. Сама лечилась от зависимости, но ничего не помогает. Я срываюсь. Стоит потерять человека который мне близок, как начинается один и тот  же круг- тихо говорила она- Любовь, иллюзии, крах, расставание, слезы, наркотики, работа, гитара и музыка, и снова клуб. Я сама выбрала этот путь, и пути назад нет. Но слышать эту песню я не могу. Я начинаю просто ненавидеть себя. Ненавидеть за свою слабость.Ее речь прервал звук подъехавшей машины. Рокс повернула голову и увидела такси
-Это за нами - произнесла она, чувствую вибрацию своего мобильного. Она уже успокоилась. Но она знала, что это не конец. Она еще вернется к этому. Кокаин не отпустит ее…

25

Вниматльно выслушал Рокс. Он крепко сжал эту хрупкую леди в своих обьятиях.
Рокси, Рокс...Пожалуйста послушай! Он взял в ладони ее личико. Я прошел через это, моя сестра умерла от передоза! И я не могу, просто не могу потерять еще и тебя....Я нашел в тебе что-то знакомое, родное...Все это Крис говорил на одном дыхании...И когда закончил резко выдохнул. Кристофер сейчас был обсаютно честен, ведь он действительно это чувствовал. Подъехало такси и засигналило. Надо было идти в машину.
Девушка немного успокоилась и  Кристофер обняв ее за плейчи подошел к машине и посадил туда девушка, садясь следом. Он задумался о своей жизни, почему-то сейчас она казалась какой-то избитой и не интересной...Нет, конечно если почти в каждом дне жизни причутствует криминал, то жизнь трудно назвать
скучной, но Криса все было слишком обычно и просто...Наркотики стали единственным каждодневным развлечением, он уже довольно плотно сидел...Но Роксане  лучше не говорить...Она и так многое пережила...Да
так  Крис и решил, оставить все в тайне как привязанноськ наркотикам так и  криминальную проффесию

26

Рокси лишь кивнула, выслушав Криса. Она просто не могла найти слова, что бы ответить. Они сели в машину, и Роксана назвала адрес. Ехать не так далеко, и она это знает. Девушка скинула обувь и залезла на сидение с ногами. Рядом сидел Кристофер, и она просто прижалась к  нему, стараясь не смотреть на него. Ее взгляд, отрешенный и какой-то пустой был направлен на пейзаж за окном. Мелькала дорога, дома, машины. Но ничего не задерживалось в ее сознании. Мысли, их было много, но, ни одна из них, ни чего не значила. Просто поток. От этого можно было сойти с ума, но девушка держалась. Она не хотела срываться уже сейчас. Но рано или поздно она вернется к самой нижней полке своего шкафа, где лежит доза. Пусть пройдет неделя, месяц, но она вернется. И уже никуда не денешься. Слишком сильно она подсела.
-Я разрушила свою жизнь еще в 15 лет. Прошло три года, а я еще жива - подумала Роксана, снова посмотрев на Кристофера. Она видела, что он тоже задумался. О чем, она не знала. Да и не хотела.
-Неужели мне просто везет или кто-то не хочет моей смерти. Нет, это глупо - еще одна мысль пролетела сквозь сознание Рокс и исчезла. Еще один поворот и Роксана узнала знакомые ворота. Она дома. Точнее так последнее время она его называла. Этот дом она купила сама. И все что находилось в доме, и на его территории было сделано по ее проектам. Она любила сюда возвращаться…
>>> [.:Roks Hous:.]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно